суббота, 28 мая 2011 г.

Подарок на венчание

У меня сразу несколько новостей:
Во - первых, я уже фотографирую свои открытки на новый фотоаппарат.
А во - вторых, у меня открыточка, подарок на венчание. Завтра моя сестра и ее муж идут на венчание старшего брата мужа (да, такие вот связи семейные)). Естественно, подарки куплены, наряды приготовлены - открытки нет! НО... Есть я, чему я очень рада, потому я приготовила нежную - винтажную (почти) открыточку.
фото делал зять (играется ребенок))
Вот ангелочки поближе:


 А еще я увлеклась созданием декоративных фишек))) Вроде все!
С открыточкой поучаствую в задании Свадебное  от блога скрап мода


пятница, 27 мая 2011 г.

Мастер - класс по витражной обложке для Омского скрап клуба

Всем привет. Отметила я день рождения вчера))) и теперь с новыми силами к скраповым (и рабочим) делам. Кстати , чудо случилось, фотоаппарат подарили))


Я к Вам с мастер классом по  витражной рамке. ну, что смотрим!
Для начала нужно выбрать  витражную краску. Я бы посоветовала на сольвенте, он не повредится и не смоется. После этого выберете рисунок и распишите Ваш кусочек стеклышка. мастер класс по росписи тут.
После того как изображение подготовлено приступаем к созданию самой обложки. Выбираем ткань и картон. В центре тканюшки вырезаем сердцевину для нашего изображения.
Продеванием стеклышко в разъем и прикрепляем (я брала пластиковую рамочку и подшивала, стекло можно приклеивать, либо же делать специальные кармашки внутри, для того, чтобы стекло держалось.
 После этого мы аккуратно крепим ткань к картону (между тканью и картоном можно проложить листовой синтепон.
После этого закрываем внутреннюю часть обложки бумагой.
И последний штрих)) Проделываем люверсы в отверстия и устанавливаем.Наша обложечка готова!
 А теперь будем надеяться, что мой мастер класс одобрит Омский скрап клуб. 
Держим кулачки и надеемся на одобрение Елены.








вторник, 17 мая 2011 г.

Шебби подставочка на дачу

Мои родители живут на даче и, представляете,у них нет подставочки - сушки для посуды. Вот я решила сделать им подарок. достала старую подставку, благополучно  пылящуюся на балконе. Выкрасила акрилом и декорировала. Вот она.



Поучаствую с ней в задании от блога Альтеред Арт - Дачный сезон.
А еще в блоге скрапбукинг для мужчин в задании  шебби - шик.
И последний  блог по списку, но не значению)) Ассорти с альтер заданием.

А еще у меня чудна новость - теперь я государственный служащий - вот так то!!

понедельник, 16 мая 2011 г.

Бабушки и дедушки

Решила принятьучастие в таком альбомчике, но первое чтоя  поняла - фото основателей рода мне никто не даст и тут эврика - сканер - хвала создателям новых цифровых технологий)) так что я в строю)) и первой будет бабушка Оля и дед Мирон Доманские)))(да у меня предки поляки)))
"История моей семьи"
 

пятница, 13 мая 2011 г.

Хочу поучаствовать

Данный пост дублирую также. Похоже, что из-за глобальной проблемы блоггера и у омского скрап клуба сложности, так как я не нашла их сообщение о наборе ДК, потому делаю ссылку общую на блог. 


Теперь повторяюсь о своем желании. Очень хочу быть автором, так как могу переводить статьи с английского (немного французского), а еще всегда хотела делиться с такими же увлеченными скрап - леди, ка ки я МК и другими интересными вещами. Хочу быть дизайнером также. Хочу потому что мне хочется радовать людей вниманием к их работам (некоторые остаются не заслуженные), хочется вдохновлять на творчество и видеть множество интересных творений. а еще развиваться в своем творчестве. Из стилей люблю винтаж и эритраж, ну и конечно же мой специфический)))
П. С. А вот и ссылка на отбор)))
Что я предложу из открыток:


прикладной скрап: 
Из страничек:
(лицо любимого пришлось убрать)

И пусть Весь мир подождет

Недавно у меня были проблемы с блоггером и последние сообщения удалилась. в том числе и моя работа конкурс, потому дублирую сообщение.
Вот мой блокнотик по палитре)) от Омского скрап клуба
А подвеска - бабочка и белое - ленточка

А еще я увлеклась процессом и сделала еще три штучки в подарок девочкам на работе

четверг, 12 мая 2011 г.

Приехала конфетка

Приехала моя конфетка, а с нею  и ПИФчик с АТС.
Вот она конфеточка (фото Иры).
А теперь АТСочка и ПИФчик:
Простите за качество фото - фотоаппарат прибудет через 2 недели.
Это потрясающий блокнот с заменяемые листиками и АТСОЧКА со шнурочком)))


вторник, 10 мая 2011 г.

конфетка

Чтото я разошлась с конфетками, уже в новой участвую. В конфетках я не выигрываю, только в 1 выиграла. Но тут тканюшка, в общем, я люблю читать блог Саши (как и все), участвовать в ее челенджах (особенно странички)) всего 1 пропустила)))
Потому я решила, что можно поучаствовать в этой конфетке! Потому я участвую)))
Вот такая красотуся!!!!

суббота, 7 мая 2011 г.

Очень много красоты и альбомчик для беременной подруги

Сегодня я много всего покажу. начну пожалуй с основного: альбомчик по ведению беременности (записи). Я специально не оформляла его в детского - плюшевом формате. ну, в общем  смотрите.





Вот и альбомчик,с разделительными листиками.
А еще я купила чудные костюмчики и шапочки, но подарю потом,а запаковала их так:
Скоро убегаю к ней. Думаю понравится)))

среда, 4 мая 2011 г.

открыточка - пригласительный

Я решила еще раз свою японскую бумажку покрамсать. Из нее я сотворила открытульку - пригласительное со штампиком Марии Федотовой. Расскажу его историю: это реальная отштамповочка на акварельке (потому я раскрасила ее акварельными карандашами), подарила мне ее молодая скрап леди - Саша (которая чтото в блогожизни не участвует), а задно с этой отшамповочкой еще несколько. И так они мне понравились, и так я возжелала штампики эти, что решила поучаствовать в задании от СкрапЛеди.
В украиснких магазинах, к сожалению, не найти эти штампики,а из России так неудобно заказывать, потому понадеюсь на судьбу и поучаствую в розыгрыше конфетки.
Ну,а пока моя работа:
Если Вы заметили я разделила штампик, изначально феечка повисает над цветочком,у меня цветочек с одной стороны, феечка с другой.
А теперь штампик поближе:
и еще:

воскресенье, 1 мая 2011 г.

Чайная церемония

НЕ успела я поучаствовать со воей октрткой в задании Ти бэг фолдер. все тянула, тянула,а увидев задание от Леры с чаем  мигом вдохновилась и за каикх то 10 минут!!!!!!!!!!!!!!!!

сварганила открытку. Для меня рекорд. Но все дело в  бумаге. Прима из старой коллекции силк и ти)) Вот как все чайно сложилось. Картинки для вдохновения у меня были такие:
Обожаю чайную церемонию)))
А вот и сама работа:
И мой лотос или какой нибудь чайный цветок)))
Когда же у меня будут глаза и прежде чем делать чтото (по какому то челенджу, которое вроде видела пару дней назад) я посмотрю а до какого же этот челендж длится)))
но а пока утешусь участием еще в одном блоге: Идеа сиб 
Вобщем будем надеяться на удачу !!!

Участие в ДК

Да, да! мне захотелось!))) Очень. А еще я покупаю чипборды и фанерные фигурки от Розы талент, а также мастихин вот вчера прикупила))) и не ...