среда, 31 декабря 2014 г.

С наступающим Новым Годом!

Этот год был очень тяжелым как для меня, так и для моей страны. И сейчас я не могу вспомнить не одного хорошего момента уходящего года, но я знаю, что они были. Именно потому я надеюсь, что в следующем 2015 году все будет просто идеально. я очень в это верю.

С наступающим Новым Годом!!

Домик мой уже украшен, подарки уложены под елочку, а я жду праздника.

Бесконечной радости и счастья Вам!!

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Рождественский сектчбук

И снова я вдохновилась мастер классом Флер
См пост чего-то найти не могу, ну, ничего, зато я все помню)


И опять же, все пойдет на выставку

Ежедневники

И снова работа на выставку.
на сей раз настоящий эритражный ежедневник ... ну, как ежедневник - бумага эритраж, а ежедневник новенький.


А еще... я постоянный сапожник без сапог - до себя руки не доходят. Теперь дошли, буквально заставила себя сделать ежедневничек и себе.



Венок

Я сейчас на этапе очень активного творческого напряженного создания работ для выставки. И, как следствие, я создала еще одну работку. Веночек с пуансетией...

Цирковой альбом

Я вдохновилась идеей от блога Флер: http://fleurpaper.blogspot.com/2014/11/blog-post_27.html

И создала в подарок подруге на НГ цирковой альбом. Бумага "Винтажный цирк" от Срапберрис.

Ну,а дальше много фоточек










И еще






Вот и все_)))

пятница, 19 декабря 2014 г.

Конфетка

Я ужасно давно хотела освоить странички, но не получается. Хотелось бы записаться на курс, но пока не позволить себе выделить, казалось бы, не большую сумму денег на обучение, посему решила поучаствовать в розыгрыше такой милой конфетки от janeza.
Мне всегда ужасно стыдно, когда я принимаю участие в конфетке, словно я делаю что-то очень плохое, хотя и понимаю, что азарт, дающий розыгрыш - это нормально! Но чувство - есть чувство, потому сделаю подарок в ответ от себя - сказку. Уже давно пиши детские сказки и планирую скоро публиковать свою первую книжку, а пока, предлагаю Вам дорогая janeza написать мне в комментарии чуть-чуть о себе, чтобы я могла написать для Вас красивую сказку - зимнюю...



среда, 17 декабря 2014 г.

Конфетка

Близится Новый Год, а я все еще без подарочков!
Это не порядок))) Потому, я решила прошустрить рукодельные ресурсы на предмет того, чего же хотят рукодельницы. А оказалось, что девушки в этом году хотят винтажных открыточек.

Я фанатею от открыточек давно и... у меня есть огромная коллекция винтажных (все 30-80х годов). Я тут подумала, подумала и решила разыграть винтажные открыточки в своей новогодней конфетке.

Конечно, это не они - победителю отправятся сюрпризные открыточки, но данные я добавила, дабы Вы могли приблизительно представлять что же там)))
Условия как всегда стандартные:
1. Записываемся в комментариях (не умею я линки добавлять), ссылки даем на все свои рукодельные блоги, странички, группы (буду красоту изучать). Первая ссылочка - на пост о конфетке.
2. Забираем себе одну из фоточек.
3. Ждем, кусаем локти))
4. 31 заходим проверяем и узнаем кто же выиграл...

Тот один, чьи работы мне покажутся самими интересными, получит от меня особенную немецкую открыточку 30-х годов.
Ура, ждем НГ...
Да, конфетные блоги не принимаются, уж простите.

Участие в ДК

Да, да! мне захотелось!))) Очень. А еще я покупаю чипборды и фанерные фигурки от Розы талент, а также мастихин вот вчера прикупила))) и не ...