воскресенье, 25 января 2015 г.

СП с Танюшей Дудкиной

3 этап посвящен любви.

Вообще, я очень расстроилась, увидев задание. Для меня любовь - это страдания, боль, мучения. Не люблю я это и не верю в нее.

Первая страничка разворота именно об этом. Вышла она уж очень не в тему и депрессивная, но она посвящена моему неудавшемуся браку, разводу и разбитой жизни. Любовь уже давно и плотно ассоциируется с часами, временем. Как время, ушедшее на ожидания, как единственный подарок за все время брака.

Но, когда-то давно, до всего этого, когда я еще верила в жизнь, любовь у меня ассоциировалась с маленькой девочкой, которая смотрела на мир огромными глазами и ждала настоящего принца... Глупости, конечно!

Вторая работа нравится как-то больше, особенно орден))) Видать, мне за мужество))

СП с Танюшей Дудкиной - этап 2

Да, Да! я снова припозднилась, но вот она я с двумя страничками.



везде розы и сердца)) а еще какое-то ощущение лета, да-да, сад у меня как-то с летом и новой "Красавицей и Чудовищем" ассоциируются. 
Баннер 2 этапа:

А еще, вторая страничка сделана по этому скетчу. Я просто таки влюбилась в блог 
"скрап-сад". Очень красиво и цветочно. 


среда, 14 января 2015 г.

Завитки

Буду очень не многословна.
Я с недавних пор обожаю скрапберисс и решила поучаствовать практически во всех их заданиях (если смогу) и тут заданием с завитками. Ну, понятное дело. что я побежала его выполнять. Выполнить - выполнила, теперь демонстрирую.
По заданию я обязана рассказать о материалах, ну, что ж.
Из скрапберисс это бумаженция. Колекция "Однажды в зимнюю пору" (литературненько так)) ), названия листиков не помню)) и топсик (созданный мною, опять же из бумажки этой же компании, этой же серии).
Пока))

La famme

Честно говоря, сделала работу давно, еще в первый день, как задание появилось,а вот опубликовать  все не успевала, но вот сейчас, в обеденный перерыв на работе, делаю сие страшное дело - публикую).


Вот такое шебби нечто, ну, или совсем не шебби. 

А вот оно и задание
Все цитаты буду добавлять уже, когда сформирую весь альбом, так как пока не обдумала общую идею)
По специальным деталькам, на первой страничке бабочка вышитая - аха, я маньяк вышивок, на второй - чипбордик. Лента на первой там в цветах потерялась)), на второй ее тоже фиг рассмотришь))) - это кружево там за цветочком, под надписью)))

Вообщем, я как всегда не сильно довольная, но буду стремиться. 

Ах, да, фото старенькое, тут у меня еще длинные волосы и я не рыжая))) кажется 2012 год) а рядышком моя муза - Альма))

Пока пока, ХОХО



среда, 7 января 2015 г.

Распродажа

Привет привет!!!
А помните ли Вы, что до Нового Года я участвовала в выставке, посвященной защите женщин?
Так вот! Выставка прошла и весьма успешно, но я наготовила так много всяких альбомчиков, блокнотиков и открыточек с тэгами, что они еще и пооставались. И теперь я их распродаю.

И всем, кто желает обращайтесь на почту: AvyTiade@yandex.ru

По причине того же плохого инета добавляю просто ссылочку на фото: https://vk.com/photo170310265_348666190

Обращайтесь!

Скрап - кит

День добрый, дорогие мои!!!
Помните, давно, еще в 2010 году существовала фишка такая - игры в киты. "Скрапчини" собирались в группки, придумывали списки материалов, а после обменивались разными материалами по списку, смотрели, что им пришло по почте и после этого собирали альбомчики, открыточки и так далее. Это просто чудная игра была. Но я тогда не могла еще делать альбомы,а странички я и сейчас не особенно тяну. Да, и финансово я не была независима. А вот теперь, я хотела бы уже поучаствовать уже, да больше нет таких игр. И потому я решила сама себе делать такие скрап киты и собирать из них работу. А вот, что именно это будет, я буду определять жеребьевкой.

Жребий пал на открытки в этом месяце.

А кит мой нестандартный и очень тяжелый:

воскресенье, 4 января 2015 г.

СП с Танечкой Дудкиной

Ух, у Танечки тут намечается новый СП и я буду обязательно участвовать. Почему? Да, потому что с навыками скрапа у меня все плохо, а значит срочно нужно спасать положение.

Планирую на этом СП научиться оформлять альбомы по настоящему красиво и богато (и может быть, дай-то бог, у меня наконец выработается стиль).


Участие в ДК

Да, да! мне захотелось!))) Очень. А еще я покупаю чипборды и фанерные фигурки от Розы талент, а также мастихин вот вчера прикупила))) и не ...