понедельник, 28 декабря 2015 г.

Участие в ДК

День добрый! Давно хочу попробоваться в ДК, так как ДК это прекрасный способ работать и показывать творения, а еще быть всегда в профессиональном ритме)) Правда, талант я тот еще, но пробуюсь.

Подаюсь сразу в несколько ДК:


Блог скрапбеседка набирает креативных - я пойду)


А еще я очень люблю кружево, потому решила попробоваться и в команду мерлеттки - буду делать скрап работы с кружевами))

Ну, а теперь по требованиям дизайн - команд сообщаю о себе)))
Я занимаюсь скрапом, вышивание и косметикой ручной работы. Еще планирую от и до освоить таки шить игрушек и плетение кружев))

А теперь личная информация)): Меня зовут Алина, 28 лет, профессия моя совершенно не творческая, потому творческую самореализацию нахожу в рукоделии, вот так-то))) А еще сейчас начала учиться рисовать и давно уже пишу)

Показываю несколько своих работ))



Делала на зимнюю свадьбу)) Она мне кажется такой милой))


Винтажная прелесть))

Подушечка сделанная племяшке))


Вкусная Прима конфетка

Уж очень я люблю Приму. Но так давно я не могла  ее найти... С тех пор, как Танюша у нас в городе перестала заниматься скрапом, а в инет магазинах я постоянно ее "проворониваю", а ведь я фанат Примы, Лост энд Фаун и Вебстер Пейджес) Но больше Примы))
А тут Анечка, чей блог я давно читаю (но всегда стесняюсь писать комментарии), делает Новогоднюю Конфетку, да, еще и с Примой. В общем ясное дело, что я  решила записаться. Я никогда не выигрываю конфеток, но попытаться в очередной раз же можно))

Но вот она конфетка)


А еще, я решила попробываться  в разные ДК, для стимула творить))) так-то


Не скрап крафт

Уже давно (где-то с лета) я увлеклась изготовлением косметики ручной работы. Нет, я не делаю вездесущее мыло, совсем нет, оно раздражает меня, как раз я предпочитаю бальзамы для губ, блески, крема и прочее.

На фандомный гамак этой осени в рейтинг челендж я приготовила коллекцию в стиле омегаверс))) любимый литературный жанр))

А это описание, придуманное на конкурс))
"Знаменитый косметический бренд Yamoya выпустил новую коллекции натуральной косметики для омег Omegastyle.

В серию входят: ополаскиватель для волос с индийской акацией - "Шикакай".

"Шикакай" не только сделает Ваш волос по-омежьи мягким и шелковистым, но и придаст эффект ламинирования волос, а мягкий запах средства не только не повлияет на Ваш естественный, омежий аромат, но и подчеркнет его.




Бальзам для губ - "R-кокос". 

В зимнее время года так хочется снова оказаться на далеком тропическом острове, в жарких объятиях альф. Хочется снова веселиться и вспоминать летние бессоные ночи. Бальзам для губ "R-кокос" отлично защитит Ваши губы от обветреваний и растрескивания в зимний холод, что выгодно отличит Вас на фоне других, а нежный, ненавязчивый запах кокоса и цитрусов напомнит о лете. Бальзам не имеет цвета, что не лишит Вас Вашей мужской красоты. 

Крем для рук "Абадониум". 

Жирный крем для рук, позволяющий в течении часа сделать кожу Ваших рук по-настоящему мягкой и нежной. Все, что нужно активному, упорно, деловому и очень мужественному омеге.

Лосьон для тела "Нуль-пространство".

Вы государственный служащий и на Вас распространяется действие декрета о сокрытия "гуморального" аромата. Вы деловой омега и не можете никого смущать своим чарующим ароматом? Или же у Вас важная встреча, а эструс уже "на носу"? Лосьон для тела "Нуль-пространство" в течении пятнадцати минут после нанесения на основные зоны выделения аромата блокирует выделение аромата. Что является крайне важным обстоятельством, аромат не запирается, а лишь полностью нейтрализуется "идентифицирующие элементы", так Ваш аромат никто не сможет ощутить и распознать. 

Немного зимы

Недавно, вот совсем-совсем, я сделала открыточку на мастер - класс и уже успела его провести. Новогоднюю Естественно. Делала я ее сразу вдохновишься несколькими заданиями. из разных блогов. Соединила их задания воедино.
Но не это самое интересное. Объявление было дано заранее и посещение было открыто, то есть придти мог любой и то, что мы должны были бы делать (какую именно открытку) посетители должны были узнать уже на МК. Единственное о чем мы сообщили так это то, что она будет С&S.
Я ожидала наплыва девочек и была поражена - всего одна девушка. Все остальные МУЖЧИНЫ! Поразительно было, что делать открытки хотели мужчины. Еще более меня поразило то, как мужчины старательно выспрашивали о материалах, техниках и возможности приобретения. Этот мир меняется явно в лучшую сторону!!!

Вот такой неожиданный конец года у меня. И, да, с мужчинами тоже оказалось легко работать и интересно, разве, что немного больше внимания необходимо каждому уделить))

Ну, все, больше не болтаю - демонстрирую))

 Что-то у меня с ноутом, не смогла перевернуть второе фото. Вот такой снигирек у меня внутри.

Ну, а теперь задания:
Из блога "доступный скрап"
Круг в центре вырезался вручную, при более близком рассмотрении очень заметно)

Из блога Мой скрап))
В качестве снега у меня блестки (а еще снежинки в шейкере)

Участие в ДК

Да, да! мне захотелось!))) Очень. А еще я покупаю чипборды и фанерные фигурки от Розы талент, а также мастихин вот вчера прикупила))) и не ...