суббота, 22 октября 2016 г.

Новый этапв Сп с Юлией Кузнецовой

Всем привет, а я, наконец, вовремя. И в этот раз все делали вместе с 3 летней племянницей. Она вырезала и приклеивала)) Ну, а я уже собирала всю конструкцию)) Такое...

Просто смотрим. Вот тут 3 этап...


четверг, 20 октября 2016 г.

Этап Декабрьского дневника

Ох, я все собрала, расфасовала и сфотографировала) Да, да, как-то так)

смотрим)))
Все в разобранном виде)))
А теперь в собранном виде)))
Это все для Дэсембер Дэйли

Хэллоуин СП

Я ужасно припозднилась со вторым этапом, но у меня есть оправдание - попала в больницу, пришлось реанимировать. В общем, новогодняя ситуация повторилась. Впрочем, ладно. На призы я все равно не претендую (я никогда не выигрываю, я не везучая).

А вот он мой альбомчик с поп апом (у меня это скелет и жрица).

Скелет и дама движутся. Сгорем попалам почти удалось все скрыть, а раскладка выглядит, как подборка газетных вырезок о Хэлле)

Десэмбер дэйли

Я недавно дала себе слово регулярно крафтить. В общем,  этим и занимаюсь.  А тут нашла новый проектик - десэмбер дэйли от Винтажного кафе.
Когда-то очень давно я уже делала такой декабрьский дневник. Делала я его для одного очень важного человека, а потом мы поссорились и я его так и не подарила. После этого, я решила не делать больше дневничков. Хрен его знает, чего я так решила. Но теперь, я передумала и начинаю делать дневничок. Кому-то подарю))) наверное, лучшей подруге детства)) заранее, в качестве НГ подарка)))


Вот она запись на дневника) а чуть позже добавлю подготовку свою)

воскресенье, 9 октября 2016 г.

Хэллоуин СП с Юлией Кузнецовой

Какое-то время назад я записалась на СП и стремилась поскорее выполнить задания. Все-таки, Хэллоуин (а в моем случае, Саммайн),  мой любимый праздник. И отмечаю я его всегда.

Стоило же мне начать все нарезать, как всплыло. что вся графика 45 - закончилась. Я была в шоке,ибо являлась обладетельницей нескольких коллекций, как минимум. Остались так: огрызки, да по одному листку. Срочно закупилась в магазине Марфутки коллекцией - Гуд о спорт (сорри, буду писать кириллицей). Когда же я все рассмотрела, оказалось, что все, что осталось - настоящее ретро: какая-то древняя ботаника, Тропикал траволоджи, Гуд о спорт, типографская коллекция, стимпанк Хэллоуин (именно на нее я и рассчитывала, там почти ничего не осталось).

Ну, а теперь, меньше слов, больше фото)
А счастье мое рыжее помогало мне)

Участие в ДК

Да, да! мне захотелось!))) Очень. А еще я покупаю чипборды и фанерные фигурки от Розы талент, а также мастихин вот вчера прикупила))) и не ...