воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Steampunk Pirate's Cap

Уже очень давно я люблю стиль Стимпанк, началось все с того, что я являюсь сторонником викторианского романа, продолжилось тем, что мне нравится эпоха "золотого века изобретений" и как то так вышло, что очень полюбила литературный и художественный стимпанк (не без участия мистера Филлипа Пулманна))). Все бы хорошо, но я знать не знала, слыхивать не слыхивала, что стимпанк, оказывается и в скрапе бывает.
Ну,а увидев темку и задание Леры узнала)))
Вообщем я задумалась и сделала открытку Steampunk Pirate's Cap

Знаете, в литературном фэнтези стимпанке очень популярны летающие пиратские корабли (хотя стимпанк это Англия периода Виктории или Америка Дикого Запада, вообщем вот она моя пиратская капитанша (конечно же в очках гоглах)))


На открыточке я использовала картинку стимпанк капитанши, заклепочку, сердечко из проволоки, пергамент, который я затонировала чернилками винтаж фото и цветочки примоский.

11 комментариев:

  1. Алина, красота!!! удачи тебе у Леры!!! ты моя умничка))))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо)) удача не моя спутница))

    ОтветитьУдалить
  3. стимпанк в стиле clean&simple ))) очень интересно ))) спасибо за участие в задании блога "Подари кусочек счастья" )))

    ОтветитьУдалить
  4. quest, да где то так! Спасибо!
    Anna "LiTHiuM", спаисбо

    ОтветитьУдалить
  5. барышня очаровательна! спасибо за участие в нашем задании, удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. интересная работа) не перегруженная))
    пасибо за участие в задании блога "Подари кусочек счастья»!

    ОтветитьУдалить

Участие в ДК

Да, да! мне захотелось!))) Очень. А еще я покупаю чипборды и фанерные фигурки от Розы талент, а также мастихин вот вчера прикупила))) и не ...