пятница, 13 мая 2011 г.

Хочу поучаствовать

Данный пост дублирую также. Похоже, что из-за глобальной проблемы блоггера и у омского скрап клуба сложности, так как я не нашла их сообщение о наборе ДК, потому делаю ссылку общую на блог. 


Теперь повторяюсь о своем желании. Очень хочу быть автором, так как могу переводить статьи с английского (немного французского), а еще всегда хотела делиться с такими же увлеченными скрап - леди, ка ки я МК и другими интересными вещами. Хочу быть дизайнером также. Хочу потому что мне хочется радовать людей вниманием к их работам (некоторые остаются не заслуженные), хочется вдохновлять на творчество и видеть множество интересных творений. а еще развиваться в своем творчестве. Из стилей люблю винтаж и эритраж, ну и конечно же мой специфический)))
П. С. А вот и ссылка на отбор)))
Что я предложу из открыток:


прикладной скрап: 
Из страничек:
(лицо любимого пришлось убрать)

5 комментариев:

  1. gosh I love the shabby feel to your projects so very inspiring!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наконец-то блоггер наладился!
    Очень живые и интересные работы! Спасибо за участие в конкурсе Омского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за интерес к блогу и любовь к скрапу!!! Желаю удачи в конкурсе Омского скрап-клуба! человек с такими идеями не должен пропадать)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Kim, thanks a lot.It was my first shabby project
    Елена, ВЫ даже не представляете как я обрадовалась))
    Русалочка, спасибо за комплименты))) буду верить в удачу))

    ОтветитьУдалить

Участие в ДК

Да, да! мне захотелось!))) Очень. А еще я покупаю чипборды и фанерные фигурки от Розы талент, а также мастихин вот вчера прикупила))) и не ...